CUS200M-12/A TDK电源 - 机箱安装 AC-DC, Medical, 115-230VAC, Output 12V 16.7A, 200W + cover
发布时间:2025-12-09
制造商: TDK-Lambda
产品种类: 电源 - 机箱安装
RoHS:
REACH - SVHC:
输出功率: 200.4 W
输入电压: 85 VAC to 265 VAC
输出端数量: 1 Output
输出电压—通道1: 12 VDC
输出电流—通道1: 16.7 A
绝缘电压: 4 kVAC
效率: 93 %
工业: Medical, Industrial
长度: 127 mm (5 in)
宽度: 76.2 mm (3 in)
高度: 34 mm (1.339 in)
系列: CUS200M
商标: TDK-Lambda
输入频率: 47 Hz to 63 Hz
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 70 C
最小工作温度: - 20 C
安装风格: Chassis
开放式框架/封闭式: Enclosed
封装: Bulk
电源-强制风冷: 200.4 W