CUS600M1-24 TDK-Lambda工业稳压电源600W系列 CUS600M1-12/EF
发布时间:2025-12-06
TDK-LAMBDA工业稳压电源600W系列CUS600M1-24/EF CUS600M1-12/EF CUS600M1-48/EF CUS600M1-28/EF CUS600M1-36/EF 主要特性 · 工作效率: 95%, 轻载120W到满载的效率大于93%(230VAC输入) · 业内小尺寸:3.3” x 6.2”, 高度42.5mm · 低风扇噪音:42dB( 值) · 功率密度:17.3W/inch³, 小尺寸实现强制风冷600WTDK-LAMBDA工业稳压电源600W系列CUS600M1-24/EF CUS600M1-12/EF 的详细介绍TDK-LAMBDA工业稳压电源600W系列CUS600M1-24/EF CUS600M1-12/EF CUS600M1-48/EF CUS600M1-28/EFCUS600M1-36/EF主要特性· 工作效率: 95%, 轻载120W到满载的效率大于93%(230VAC输入)· 业内小尺寸:3.3” x 6.2”, 高度42.5mm· 低风扇噪音:42dB( 值)· 功率密度:17.3W/inch³, 小尺寸实现强制风冷600W· 内置多功能:5V 1.5A辅助电源, 遥控开关, 远端补偿与Power Good信号· 低漏电流:对地漏电流小于0.2mA· EMI特性好:Class B 传导与辐射· 适用场合广:B与BF等级设备· 工作海拔:5,000米 (工业)