BLM18KG102SN1D 村田murata铁氧体磁珠
发布时间:2025-07-05
BLM18KG102SN1D 村田murata铁氧体磁珠 1000 OHM Alternate Sizing Guide Below
0603.png
制造商: Murata
产品种类: 铁氧体磁珠
RoHS:
系列: BLM18_xN
产品: Ferrite Chip Beads
端接类型: SMD/SMT
封装 / 箱体: 0603 (1608 metric)
阻抗: 1 kOhms
最大直流电流: 1 A
容差: 25 %
最小工作温度: - 55 C
最大工作温度: + 125 C
长度: 1.6 mm
宽度: 0.8 mm
高度: 0.8 mm
封装: Reel
封装: Cut Tape
封装: MouseReel
商标: Murata Electronics
通道数量: 1 Channel
元件数量: 2 Element
产品类型: Ferrite Beads
4000
子类别: Ferrites
测试频率: 100 MHz