BLM31KN102SN1L 贴片铁氧体磁珠 高频 1206 1KΩ 25% MURATA/村田
发布时间:2025-07-12
BLM31KN102SN1L MURATA/村田铁氧体磁珠 1000 OHM 2A Alternate Sizing Guide Below
制造商: Murata
产品种类: 铁氧体磁珠
RoHS:
系列: BLM31KN_SN
产品: Ferrite Chip Beads
端接类型: SMD/SMT
封装 / 箱体: 1206 (3216 metric)
阻抗: 1 kOhms
最大直流电流: 2 A
容差: 25 %
最大直流电阻: 75 mOhms
最小工作温度: - 55 C
最大工作温度: + 125 C
长度: 3.2 mm
宽度: 1.6 mm
高度: 1.6 mm
封装: Reel
封装: Cut Tape
封装: MouseReel
商标: Murata Electronics
通道数量: 1 Channel
产品类型: Ferrite Beads
2500
子类别: Ferrites
测试频率: 100 MHz