CC1R5-0505SR-E TDK-Lambda 隔离式DCDC转换器
发布时间:2025-07-11
TDK-Lambda 隔离式DCDC转换器, 4.5 → 9 V 直流输入, 5V 直流输出, 1.5W, CC-E系列
隔离式直流-直流转换器(SMD型) 1.5W 5V 0.3A
CC-E 系列,1 W 至 12 W 单/双输出
1752220022818.jpg
特点和优势
• 独立
• 紧凑型
• 多个输入电压配置
• 开放式机架(无灌封)
• 使用更少的印刷电路板区域
• 无需外部组件
• 更简单的系统配置
• 重量更轻,适用于表面安装(R 型)
制造商: TDK-Lambda
产品种类: 隔离式直流-直流转换器(SMD型)
RoHS:
REACH - SVHC:
安装风格: SMD/SMT
输出端数量: 1 Output
输出功率: 1.5 W
输入电压(标称值): 5 V
输入电压 - 最小值: 4.5 V
输入电压 - 最大值: 9 V
输出电压—通道1: 5 V
输出电流—通道1: 300 mA
绝缘电压: 500 V
最小工作温度: - 40 C
最大工作温度: + 85 C
长度: 16.5 mm
宽度: 16.5 mm
高度: 8.5 mm
工业: Industrial
产品: Isolated
系列: CC1R5
商标: TDK-Lambda
输入电压: 4.5 V to 9 V