C5750X7S2A226M TDK电容 TDK代理
发布时间:2025-07-09
C5750X7S2A226M  TDK多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 100VDC 22uF 20% X7S
1752057781689.jpg
制造商: TDK
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
电容: 22 uF
电压额定值 DC: 100 VDC
电介质: X7S
容差: 20 %
外壳代码 - in: 2220
外壳代码 - mm: 5750
端接类型: SMD/SMT
终端: Standard
最小工作温度: - 55 C
最大工作温度: + 125 C
长度: 5.7 mm (0.224 in)
宽度: 5 mm (0.197 in)
高度: 2.8 mm (0.11 in)