HWS100A-24/A
发布时间:2023-12-19
HWS100A-24/A|TDK Lambda HWS15A-150A/A工业电源
TDK-Lambda HWS15A-150A/A单输出工业电源的功能包括有限的终身保修、UL508认证、符合SEMI F47标准(高压交流)、通用输入(85VAC至265VAC),并且具有比HWS系列更高的效率。TDK Lambda HWS15A-150A/A电源是工业、测试和测量应用的理想选择。HWS100A-24/A
image.png
HWS100A-24/A特点
 ● 有限寿命保修
 ● UL508批准
 ● SEMI F47兼容(高压交流)
 ● 85VAC至265VAC通用输入
 ● 3.3V、5V、12V、15V、24V和48V输出电压
 ● 15W、30W、50W、100W和150W输出功率