RFE2500-24
发布时间:2023-12-16
RFE2500-24|TDK-Lambda AC-DC电源|TDK-Lambda RFE2500系列电源
image.png
TDK-Lambda RFE2500系列是一款2500W的1U高效率工业电源。 该电源提供12V、24V和48V三种输出电压,并具有螺丝端子和母线连接。 其他特性包括85-265VAC的宽范围输入和90-93%的工作效率,可最大限度地减少内部变热并降低功耗。 紧凑型RFE2500器件无需任何额外的插入式支架或背板,非常适合空间受限的工业、通信及测试和测量应用。RFE2500-24|TDK-Lambda AC-DC电源|TDK-Lambda RFE2500系列电源