RWS50B-24
发布时间:2023-12-16
RWS50B-24|TDK-Lambda AC-DC电源|RWS50B-24长期供应有需要咨询!
image.png
TDK-Lambda RWS-B 50W至600W电源
image.png
TDK-Lambda RWS-B系列开关电源的功率高达600W,具有5V、12V、24V和48V的标准输出选项。这些通用型密封式电源尺寸紧凑,具有过流和过压保护特性,工作温度范围宽达-20°C至+70°C,并且可以工作在宽范围的交流输入下(85VAC至265VAC;5秒以内可承受300VAC)。RWS50B-24