CUS100MB-12/A|LambdaAC-DC电源
发布时间:2025-12-14
电气特性
输入:単相
输入电压范围[AC]:85~265Vac
输入电压范围[DC]
效率:89% Typ.
额定输出电压[DC]:12Vdc
输出电压范围[DC]:10.8~13.2Vdc
最大输出电流:6.7A
最大输出功率:80.4W
形状和尺寸
形状 / 安装:封闭 / 单体型
行业标准尺寸:
宽度(W):63.1mm Nom.
高度(H): 36mm Nom.
深度(D): 125mm Nom.
质量:260g Typ.
其他
工作温度范围:-20~70°C